Паркетный лак magestik

Паркет всегда являлся и по-прежнему остается одним из наиболее млдных и популярных напольных покрытий. Независимо от вида паркета, породы дерева, из которой он изготовлен, привлекательный внешний вид его сохранится на более длительный срок, если покрыть полы латексным лаком для паркета. Только лак способен защитить пол от негативных воздействий, подчеркнуть все достоинства паркета, его красоту и элегантность.

Кроме бесцветного существуют также цветные лаки для старого паркета. Они не только выполняют защитную функцию, но и станут полезными Вам, когда Вы решите поменять цветовое решение интерьера, но полностью менять напольное покрытие слишком дорого. При выборе такого защитного покрытия стоит обращать внимание на несколько основных параметров, в первую очередь, следует учесть предполагаемую нагрузку и назначение помещения.

Для всевозможных типов помещений существуют различные виды лака для паркета magestik. В случае, если ожидаемая нагрузка на пол невелика, можно использовать менее дорогой бесцветный или цветной лак для старого паркета на водной основе. При высокой или средней проходимости в общественных помещениях выгодным вариантом станут полиуретановые лаки для паркета, которые характеризуются большей износостойкостью и надежностью.

Добавить комментарий