Паркет Vohringer

Ламинированный паркет vohringer – это гораздо больше, чем просто замена «натуральной древесины». Он является инновационным покрытием для пола, созданным по самым современным разработкам для применения в жилых и общественных помещениях. Ламинированное покрытие, независимо от изготовителя, выглядит еще уютнее и красивее. Паркет vohringer экономичный и комфортабельный. Он характеризуется прочностью, способностью выдерживать большие нагрузки.

Ламинированный паркет vohringer с успехом используется во многих домах частного и коммерческого сектора. Его цена намного ниже стоимости пола из натурального сырья, а внешний вид с точностью передает узор, цвет природных материалов, и, помимо этого, ламинат отличается высокой устойчивостью ко многим бытовым воздействиям.

Паркет vohringer — один из самых востребованных на современном российском рынке напольных покрытий. Этот паркет олицетворяет собой современные технологические разработки компании Vohringer – одного из старейших поставщиков отделочных материалов и аксессуаров. Паркет Vohringer – новшество на Российском рынке напольных покрытий. Производство паркет vohringer реализовывается на современном оборудовании с использованием натуральных материалов и технологий при строжайшем контроле качества продукции. Паркет производства Vohringer отличается большим спектром применения, благодаря 32 классу износостойкости может применяться как в бытовых условиях, так и в офисах, небольших магазинах и выставочных павильонах. Большой выбор декоров ламината, некоторые из которых практически не встречаются у остальных производителей, делает коллекцию ламинированных полов Vohringer привлекательным выбором даже на нашем российском рынке, богатом отделочными материалами.

Добавить комментарий